«Ленинградец» одолел «Тюмень» в Первой лиге, а «Сокол» потерпел поражение от «Кубани»

В очередном матче МЕЛБЕТ-Первой лиги «Ленинградец» одержал победу над командой «Тюмень». Встреча прошла на домашнем поле «Ленинградца» в Ленинградской области и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в игре был забит Эдуардом Сухановым на 15-й минуте матча с пенальти.

После этой победы «Ленинградец» занимает 13-е место в турнирной таблице с 23 очками. В то же время, «Тюмень» располагается на втором месте с 35 очками.

В другом матче тура саратовский «Сокол» не смог одержать победу на своем поле и уступил краснодарской «Кубани» со счетом 1:3. Голы в этой игре были забиты Козловским на 28-й минуте для «Сокола» и Грузновым на 45-й и 63-й минутах, а также Шариповым на 47-й минуте для «Кубани».

Кроме того, в конце матча игрок команды «Сокол» Казанцев был удален с поля на 83-й минуте.

Не пропустите прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ-Первой лиги на канале «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.