Лиа Уильямсон возвращается на поле, но Арсенал, претендующий на титул, проигрывает Вест Хэму.

Лиа Уильямсон, сыгравшая впервые в стартовом составе за последние девять месяцев, не смогла вдохновить Арсенал на победу, и их надежды на чемпионство в Женской Суперлиге потерпели неудачу после поражения 2-1 от Вест Хэма.

Капитан сборной Англии вернулась в стартовом составе впервые после травмы передней крестообразной связки и казалась готовой к победному возвращению, когда Арсенал вышел вперед незадолго до перерыва благодаря голове Алессии Руссо с ближнего столбика.

Уильямсон была заменена на перерыве, и "Молотки" получили возможность сравнять счет, когда Стеф Кэтли сбила Рико Уэки внутри штрафной площади. Вивиан Ассейи встала на пенальти и отправила Мануэлу Цинсбергер в обратную сторону, сравняв счет 1-1.

Вест Хэм завершил разворот в 58-й минуте после того, как штрафной удар был отбит головой, а Хава Сиссоко искусно закончила, чтобы подарить хозяевам две победы подряд в лиге впервые в этом сезоне.

Никита Паррис оформил дубль, и Манчестер Юнайтед одержал вторую победу подряд со счетом 2-0 над Брайтоном.

Юнайтед быстро открыл счет в девятой минуте, когда Паррис забил после низкого паса Гейзе.

Паррис снова отметилась на 60-й минуте, повторив свой первый гол, когда Гейзе проникла по правому флангу и Паррис первым ударом отправил мяч в сетку, осудив Брайтон ко второму поражению подряд без забитых голов.

Манчестер Сити забил поздно, когда Лорен Хемп и Хлоя Келли забили дважды в последние восемь минут, чтобы обыграть Лестер со счетом 2-0.

Сити доминировал во всем матче, но оборона "Лисиц" упорно сопротивлялась до 82-й минуты, когда акробатический финиш Хемпа оказался в сетке.

Они закрепили победу через три минуты великолепным образом, когда Келли прямо с углового удара забила свой 10-й гол в этом сезоне.

Мари Хобингер забила в компенсированное время, чтобы принести Ливерпулю ничью 1-1 с Тоттенхэмом.

Гол Целин Бизе в 72-й минуте казался достаточным, чтобы Тоттенхэм поднялся выше Ливерпуля в таблице, но они не смогли увеличить свое преимущество, упустив золотые моменты, включая попадание Ван Шуан и удар Аманды Нильден по стойке.

И Ливерпуль заставил их заплатить в концовке, когда Лиан Кирнан отдал мяч Хобингеру, который отправил его в нижний угол ворот.