Уникальную Рэйчел Дэйли будет невозможно заменить после потрясающего ухода из сборной Львиц.
Рэйчел Дэйли, чей голос, как говорят, самый громкий в раздевалке Lionesses, поразила своих товарищей молчанием в Дублине.
10.04Футбол
192
Сборная Англии женщины 1-1 Сборная Швеции женщины: Львицы сыграли вничью в открытом матче отборочного турнира Евро-2025.
Защищающие титул чемпионов сборная Англии начала свой отборочный кампании на Евро-2025 с ничейного результатом 1-1 против Швеции перед 63 248 болельщиками на стадионе Уэмбли.
06.04Футбол
122
Грейс Клинтон готова к старту матчей отборочного турнира чемпионата Европы по футболу.
Полузащитница сборной Англии Грейс Клинтон в восторге от предстоящего старта квалификационного турнира чемпионата Европы, где львицы сразятся за путевку на турнир.
02.04Футбол
97
Замена Лии Уильямсон в финале Женского лигового кубка вызвала беспокойство из-за травм.
Лиа Уильямсон была заменена на полувремени в финале Женского Лигового кубка Арсенала против Челси.
31.03Футбол
119
Стэф Хоутон: «Икона» футбола оставляет женский футбол в намного лучшем состоянии
Объявление Стеф Хаутон о ее решении завершить карьеру в футболе могло быть незаметным, но ее влияние на игру осталось незабываемым.
28.03Футбол
103
Лорен Джеймс ведет Челси к уверенной победе над Арсеналом и захватывает лидерство в борьбе за титул в Женской Суперлиге.
Арсенал, кажется, нужно было потратить больше времени в магазине клуба Челси.
16.03Футбол
80
Матч Англия - Австрия в прямом эфире: составы команд, стартовые составы и другие подробности товарищеского матча сборных в Марбелье.
Сборная Англии сыграет с Австрией в товарищеском матче среди женщин в рамках февральского тренировочного сбора.
23.02Футбол
63
Сарина Вигман утверждает, что львицы оставили позади предыдущие разочарования.
Главный тренер сборной Англии по футболу, Сарина Вигман, считает, что ее команда "перешла черту" после тяжелого разочарования из-за неудачи в отборе на Олимпийские игры.
23.02Футбол
51
Лиа Уильямсон отказывается от участия в составе женской сборной Англии, вместо нее вызвана Милли Тёрнер из Манчестер Юнайтед.
Известная защитница Лиа Уильямсон отказалась от участия в составе женской сборной Англии на матчи против Австрии и Италии в конце этого месяца.
18.02Футбол
73
Леа Уильямсон возвращается в сборную Англии после восстановления от травмы передней крестообразной связки.
Лиа Уильямсон впервые была включена в состав сборной Англии женщин после возвращения из тяжелой травмы колена.
13.02Футбол
92
Победа Манчестер Сити над Арсеналом в женском Кубке Англии, Челси вырывается вперед против Кристал Пэлас, Манчестер Юнайтед легко справляется с Саутгемптоном.
Лайа Александри принесла Манчестер Сити победу в четвертьфинале Кубка Англии по футболу среди женских команд, забив победный гол во втором тайме против Арсенала.
11.02Футбол
66
Победительница Лайя Алейксандри видит, как Манчестер Сити побеждает Арсенал и проходит в четвертьфинал Кубка Англии.
Лайа Алейксандри принесла Манчестер Сити путевку в четвертьфинал Кубка Англии среди женщин благодаря голу во втором тайме против Арсенала.
11.02Футбол
59
Лиа Уильямсон возвращается на поле, но Арсенал, претендующий на титул, проигрывает Вест Хэму.
Лиа Уильямсон, сыгравшая впервые в стартовом составе за последние девять месяцев, не смогла вдохновить Арсенал на победу, и их надежды на чемпионство в Женской Суперлиге потерпели неудачу после поражения 2-1 от Вест Хэма.
04.02Футбол
47
Арсенал потрясен разворотом Вест Хэма, Манчестер Юнайтед побеждает Брайтон - обзор тура в Женской Суперлиге.
Вест Хэм сумел переломить ход матча и нанести поражение Арсеналу со счетом 2-1, нанеся удар по их надеждам на титул в Женской Суперлиге.
04.02Футбол
70
Почему Арсенал Женщины победили Челси Женщины со счетом 4-1? Следует ли беспокоиться Челси? Алессия Руссо блеснула, но Лорен Джеймсу есть еще многое узнать.
Как Арсенал справился с этим? Никогда не соглашаясь почти ни в чем, Эмма Хэйс сказала, что Арсенал "запугал" Челси, но Йонас Эйдевалл считает, что все дело в "футболе высокого качества". Сидя на заборе, они оба правы.