Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Лилль» демолировал чемпиона Мартиники с результатом 12:0 в поединке Кубка Франции"

Сенсационное событие произошло на футбольном поле во Франции! В рамках 1/32 финала Кубка Франции «Лилль» разгромил команду «Голден Лион» в домашнем матче. Итоговый счет встречи оказался просто ошеломляющим - 12:0 в пользу хозяев поля.

В этом матче настоящими героями стали игроки «Лилля», которые продемонстрировали невероятную эффективность в атаке. В числе главных звезд встречи оказались Эдон Жегрова и Джонатан Дэвид, каждый из которых сумел оформить хет-трик. Также отличились Юсуф Языджи и Хакон-Арнар Харальдссон, бывший футболист ЦСКА, которые забили по два мяча. В список бомбардиров также вошли Тьягу Сантош и Амин Мессусса.

Это победа, которая стала исторической для «Лилля». Никогда ранее команда не добивалась такого впечатляющего результата в официальных матчах. Игроки «Лилля» смогли показать свою высокую мастерство и абсолютное превосходство на поле.

Стоит отметить, что команда «Голден Лион» является действующим чемпионом Мартиники, что делает победу «Лилля» еще более значимой. В то же время, «Лилль» занимает пятое место в чемпионате Франции, что свидетельствует о высоком уровне футбола, который представляет эта команда.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы