Лилль одолел Гавр, Кузяев провел полный матч

Команда «Гавр» потерпела поражение от «Лилля» со счетом 0:2 в матче 7-го тура Лиги 1.

Встреча стала насыщенной и захватывающей. Открытие счета на 40-й минуте сделал игрок «Лилля» Эдон Жегрова. Но на 52-й минуте произошло нечто необычное - защитник «Гавра» Йоанн Салмье совершил автогол. Таким образом, счет стал 0:2 в пользу «Лилля».

Однако у команды «Гавра» был яркий момент в этой игре - полузащитник Далер Кузяев принял участие в матче на протяжении всего времени игры. Он продемонстрировал хорошую игру и показал себя с лучшей стороны.

После завершения игры в турнире Лига 1 «Гавр» занимает 8-е место с 9 баллами. В то же время, «Лилль» занимает более высокую 6-ю позицию и имеет 11 пунктов в активе.