Лилль упускает шанс подняться на четвертое место после ничьей 0-0 с Монпелье. Лидер ПСЖ сыграет с Брестом.

Лилль упустил возможность обойти Монако по разнице голов и занять четвертое место, сыграв вничью 0-0 с Монпелье во французской лиге в воскресенье.

Тем не менее, Лиллю все же удалось заработать одно очко с 10 игроками после удаления Айюба Буадди в конце первого тайма за фол на игроке Тежи Савание.

Лилль остается на пятом месте, в двух очках впереди Реймса, который смог только сыграть вничью 0-0 с Нант.

Позже в воскресенье лидер Пари Сен-Жермен может восстановить свое восьмипунктовое преимущество над [название команды] победой на своем поле.

Ветеранский полузащитник Андре Айю вернулся в прошлое с впечатляющим голом, чтобы принести Ле Авре ничью 3-3 с последней командой Лорьян.

Ганский интернационал забил свои первые два гола с момента перехода в Ле Авре этим летом. Он дважды сравнял счет для своей команды, забив головой на 85-й минуте для 2-2 и в четвертой минуте компенсированного времени с обводной ударной ногой, чтобы сделать счет 3-3.

В других играх восьмая команда Ланс победила 2-0 в борьбе с Тулузой благодаря голам полузащитников Давида Перейра да Коста и Энди Диуфа, в то время как команда Патрика Виейры Страсбург сыграла вничью 1-1 с Клермоном.