Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Лион» одержал победу над «Монпелье» и другие результаты матчей 21-го тура Лиги 1

Вчера, 11 февраля, состоялись очередные матчи 21-го тура французской Лиги 1, которые принесли нам много интересных результатов.

В одной из встреч «Лорьян» встречался с «Реймсом». Эта игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. «Лорьян» продемонстрировал прекрасную игру и заслуженно одержал победу.

Еще одна встреча, в которой «Клермон» и «Брест» сражались на поле, закончилась ничьей со счетом 1:1. Обе команды показали хороший футбол и заслужили свои очки.

«Тулуза» и «Нант» также провели интересную игру. В итоге, «Нант» одержал победу со счетом 2:1. Эта победа стала для команды важной и позволила ей укрепить свои позиции в турнирной таблице.

Одним из самых ожидаемых матчей тура была игра между «Монпелье» и «Лионом». Обе команды дали бой друг другу, но в итоге «Лион» одержал победу со счетом 2:1. Эта победа помогла команде укрепить свое лидерство в чемпионате.

Сегодня днем состоялся еще один матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Гавр» и «Ренн». Команды сыграли на стадионе «Стад Осеан» в Гавре, Франция. Матч был напряженным и захватывающим, но в итоге «Ренн» одержал победу со счетом 1:0. Эта победа помогла команде укрепить свои позиции в турнирной таблице.

Также сегодня состоится игра между «Ниццей» и «Монако». Этот матч пройдет на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце. Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени. Эта встреча обещает быть очень интересной и напряженной, так как обе команды стремятся показать свою лучшую игру и одержать победу.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы