«Лион» потерпел поражение от «Клермона» и занял последнюю строчку в таблице чемпионата Франции.

В очередном матче чемпионата Франции футбольный клуб «Лион» потерпел поражение от команды «Клермон». Встреча, состоявшаяся на домашнем поле «Лиона», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе победителей голы забили Мухаммед Сарачевич на 10-й минуте и Йоанн Маньен на 35-й минуте. Также отметим автогол Флорана Ожье на 52-й минуте.

Эта победа позволила команде «Клермон» набрать 5 очков и подняться на 17-е место в турнирной таблице. В то же время «Лион» оказался на последней строчке чемпионата, уступив своим соперникам. Стоит отметить, что «Лион» является единственной командой, которая так и не смогла одержать победу со старта сезона в Лиге 1.

В результате этого матча «Лион» остался с 3 очками, а «Клермон» поднялся на более высокую позицию в турнирной таблице. Неудача «Лиона» подтверждает сложности, с которыми команда сталкивается в текущем сезоне.

Следующий матч «Лион» проведет против другого соперника, и ему придется приложить все усилия, чтобы исправить свое положение в чемпионате. Однако, команда «Клермон» не собирается сдаваться и будет бороться за каждую победу, чтобы добиться лучших результатов.

Итак, матч «Лион» и «Клермон» завершился с победой последней команды. Голы забили Сарачевич и Маньен, а автогол на счету Ожье. Победа «Клермона» принесла им 3 драгоценных очка, а «Лиону» предстоит поднажать, чтобы изменить свою ситуацию в чемпионате.