Лион выходит в полуфинал Женской Лиги Чемпионов после победы над Бенфикой со счетом 4:1.

В Лондоне (AP) — Дельфин Каскарино и Кадидиату Диани забили по два гола каждая, чтобы помочь "Лиону" пройти в полуфинал Женской Лиги Чемпионов с результатом 4-1 против "Бенфики" в среду.

Восемькратный чемпион "Лион" одержал победу со счетом 6-2 по сумме двух матчей на стадионе "Группама".

Каскарино укрепила контроль французских чемпионов над матчем, когда открыла счет на 43-й минуте, выведя "Лион" вперед в этот вечер.

Мари-Ясмин Алиду сравняла счет через две минуты, но Каскарино восстановила лидерство домашней команды на 51-й минуте.

Диани принесла "Лиону" преимущество 3-1 на первой минуте компенсированного времени и забила свой второй гол через пять минут.