Лионель Месси стал обладателем своего первого титула в «Интер Майами»

Лионель Месси выиграл Кубок лиг MLS + MX с Интер Майами

Легендарный аргентинский нападающий Лионель Месси впервые стал победителем соревнований в составе команды «Интер Майами». Месси оказал помощь своей флоридской команде в финальном матче Кубка лиг MLS + MX против клуба из Нэшвилла.

Основное время матча завершилось ничьей со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти крепче нервы у футболистов "Интера Майами".

Открытие счета встречи на 23-й минуте игры произвел аргентинский нападающий Лионель Месси, записав свой очередной гол за клуб. Других голов до перерыва не было. На 57-й минуте матча игрок команды "Нэшвилл" Фабрис Пико сравнял счет. Затем состоялась серия послематчевых пенальти, в которой футболисты "Интера" одержали победу со счетом 10:9. Голы за победителей забили Жорди Альба, Лионель Месси, Серхио Бускетс, Сергей Кривцов и другие игроки.