Лионель Месси вдвойне помог сборной Аргентины разгромить команду Гватемалы

В увлекательном товарищеском противостоянии сборная Аргентины одержала победу над командой Гватемалы.

Матч состоялся на территории Соединенных Штатов Америки. Встреча завершилась уверенной победой аргентинцев со счетом 4:1.

Первыми отличились гватемальцы, забив автогол на четвертой минуте матча. Однако затем аргентинская команда смогла поразить ворота соперника целых четыре раза. Дубль оформили Лаутаро Мартинес и Лионель Месси, украсившие игру своими яркими голами.

Сборная Аргентины нацелена на подготовку к предстоящему Кубку Америки, стартующему 21 июня. В групповом этапе аргентинцы встретятся с сильными соперниками - сборными Чили, Перу и Канады.

Следите за всеми новостями спорта в нашем официальном телеграм-канале и будьте в курсе всех событий первыми!