Лионель Месси забивает 2 гола, Луис Суарес забивает 2 гола, когда Интер Майами разгромляет Орландо Сити в "Флорида Дерби".

Во время первого сезона Лионеля Месси в "Интер Майами" в 2023 году команда "Орландо Сити" оказалась самой неприятной для него. Они играли с большим упорством и интенсивностью, что приводило к потасовкам между ними и аргентинцем.
Следите за матчами с помощью MLS Season Pass на Apple TV.
В субботу "Орландо" даже не успела совершить бесцеремонный фол, как их вечер закончился. Большая часть этого была благодаря Луису Суаресу, который забил два гола в первые 11 минут игры, оформив свои первые голы за клуб.

Луис Суарес и Лионель Месси вернулись в прошлое против "Орландо"

Суарес совместно с полузащитником Жулианом Гресселем забили первые два гола в игре. До конца первого тайма Роберт Тейлор добавил третий гол, ассистировавший Суаресу.
Это был просто доминирующий первый тайм от "Майами", у которых предсезонный тур и первые две игры регулярного сезона вызывали беспокойство.
Во втором тайме ничего не изменилось для "Орландо". Плохие защитные действия привели к голу Месси, ставшему четвертым в игре; и весьма странному.
Незадолго до этого Суарес и Месси объединились, и Месси забил гол головой после передачи Суареса. Это был третий гол Месси в сезоне за три игры.
С победой 5-0 "Майами" теперь лидирует в Восточной конференции, хотя они сыграли больше игр, чем все остальные команды. Их следующая игра - матч 1/16 финала Кубка чемпионов CONCACAF против "Нэшвилл Си Си" 7 марта.