««Локомотив» разгромил «Барыс» и завоевал третье место на Кубке ТАНЕКО»

Матч за третье место в Кубке ТАНЕКО

В Казани завершился матч за третье место в рамках Кубка ТАНЕКО, в котором «Барыс» сыграл против «Локомотива». Победителем матча стала команда «Локомотив», одержав победу со счетом 4:0.

На 12-й минуте первого периода гол защитника Ярослава Лихачева открыл счет в игре после передачи Дениса Алексеева и Рушана Рафикова. Через пять минут Георгий Иванов удвоил преимущество команды Локомотива после передач Степана Никулина и Рауля Акмальдинова. На 19-й минуте периода Мартин Гернат увеличил преимущество до 3:0 после передач Максима Березкина и Максима Шалунова.

На восьмой минуте второго периода Александр Елесин установил крупный счет после передачи Александра Полунина.

Таким образом, команда «Локомотив» заняла третье место в Кубке ТАНЕКО. В финале состоится матч между «Ак Барсом» и «Трактором» (14 августа, 19:00 мск).