"«Локомотив» разгромил «Куньлунь», продолжая серию поражений «Ред Стар"

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» завершился зрелищный матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда «Куньлунь Ред Стар» встречалась с ярославским «Локомотивом».

Игра закончилась победой гостей со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0). С первой минуты матча «Локомотив» продемонстрировал свою игровую силу. Сергей Андронов после передачи Максима Березкина открыл счет и ввел ярославцев вперед. На 4-й минуте Ярослав Лихачев удвоил преимущество своей команды. Эти голы стали ключевыми моментами первого периода. Заслуженные результативные передачи были зачтены на счет Мартина Герната и Максима Шалунова.

Во втором периоде «Локомотив» не сбавлял обороты. На 37-й минуте Георгий Иванов после передачи Дениса Алексеева забил третий гол, увеличив преимущество своей команды. Завершающий этап матча оказался успешным для Иванова, который на 45-й минуте оформил свой дубль и финальный четвертый гол в игре.

Таким образом, «Локомотив» одержал доминирующую победу над «Куньлунь Ред Стар» со счетом 4:0. Эта победа станет надежным толчком для команды в дальнейшем турнире. Затем «Куньлунь» отправится в Хабаровск, где 19 сентября сыграет с командой «Амур» в рамках следующего матча регулярного чемпионата КХЛ. А «Локомотив» 18 сентября сразится с ЦСКА.

Нам предстоит увидеть, как команды продолжат свое выступление и будут бороться за победу в Фонбет Чемпионате КХЛ сезона-2023/2024.