«Локомотив» сумел сравнять счет после отставания 1:3, но в концовке матча уступил минскому «Динамо»

В Ярославле завершился захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда «Локомотив» принимала минское «Динамо». Соперники продемонстрировали невероятную интенсивность и борьбу на льду, но в итоге победу одержали гости со счетом 5:3.

Первый период матча был открыт Робом Хэмилтоном, который на 16-й минуте с передачи Вячеслава Основина забросил шайбу в ворота соперника, открыв счет в игре.

Во втором периоде «Локомотив» сумел сравнять счет. Артур Каюмов на шестой минуте второго периода, получив передачи Рауля Акмальдинова и Максима Березкина, забросил шайбу в ворота минской команды.

Однако «Динамо» не собиралось сдаваться и на 14-й минуте второго периода Ник Меркли, получив передачи Александра Волкова и Сэма Энаса, вернул преимущество своей команде.

В третьем периоде «Динамо» продолжило свое наступление. На 25-й секунде третьего периода Александр Волков, получив передачу от Сэма Энаса, увеличил преимущество минчан до двух голов. Однако «Локомотив» не сдавался и на 14-й минуте третьего периода Даниил Тесанов сократил отставание своей команды до минимума. Спустя всего 50 секунд Артур Каюмов, получив передачу от Андрея Сергеева, снова поразил ворота «Динамо», сравняв счет 3:3.

Но гости не собирались останавливаться и на 18-й минуте третьего периода Таннер Фриц сумел в третий раз вывести свою команду вперед. В концовке игры Александр Волков закрепил победу «Динамо», забросив шайбу и установив окончательный счет во встрече.