«Локомотив» сумел сравнять счет в третьем периоде после отставания 0:2, однако в итоге потерпел поражение от «Торпедо» в серии буллитов.

В Нижнем Новгороде завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором домашняя команда «Торпедо» встречалась с ярославским «Локомотивом». Победу в этой напряженной встрече одержали хозяева со счетом 3:2 в серии буллитов.

Первые два периода прошли без заброшенных шайб, что только усиливало напряжение на льду.

Однако на девятой минуте третьего периода Владислав Фирстовс с передачи Максима Летунова смог открыть счет в этой встрече. На 11-й минуте периода Василий Атанасов, получивший передачу от Марка Марина, удвоил преимущество команды, тренируемой Игорем Ларионовым. Но уже на 13-й минуте периода Дмитрий Симашев с передачи Павла Красковского смог сократить отставание. А на 15-й минуте периода Максим Шалунов, благодаря передачам Артура Каюмова и Мартина Герната, сравнял счет.

Решающие моменты пришли в серии буллитов, где «Торпедо» оказалось сильнее. Победный буллит был заброшен Алексеем Кручининым, что принесло команде победу.

Следующий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 состоится 3 декабря, когда нижегородское «Торпедо» примет на своем льду московское «Динамо». А ярославская команда отправится в гости к ХК «Сочи» 1 декабря.