Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лучшим тренером Ла Лиги в марте стал...

Великолепные новости из мира футбола! Лучшим тренером чемпионата Испании в марте стал наставник «Вильярреала» - Марселино Торраль. Этот заслуженный тренер продемонстрировал выдающиеся результаты, заработав признание и уважение в футбольном сообществе.

Согласно информации, в число претендентов на это почетное звание также входили тренер «Барселоны» Хави и Карло Анчелотти из «Реала» из Мадрида. Конкуренция была ожесточенной, но именно Марселино смог преуспеть в этой борьбе.

В марте «Вильярреал» провел три великолепных матча в чемпионате Испании, одержав три победы с впечатляющим показателем разницы забитых и пропущенных мячей «+6» (9-3). Эти результаты не оставили равнодушными поклонников футбола по всему миру.

Подробнее о матчах «Вильярреала» в Ла Лиге в марте: 03.03.2024. «Вильярреал» — «Гранада» — 5:1; 10.03.2024. «Бетис» — «Вильярреал» — 2:3; 17.03.2024. «Вильярреал» — «Валенсия» — 1:0. Эти игры стали яркими примерами мастерства и профессионализма команды под руководством Марселино.

58-летний Марселино присоединился к «Вильярреалу» в ноябре прошлого года и с тех пор продемонстрировал впечатляющую работу. После 29 туров испанского чемпионата команда занимает почетное 9-е место в турнирной таблице, набрав 38 очков. Его профессионализм и талант не оставляют сомнений в его заслуженном звании лучшего тренера месяца.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы