Лукаку забил четыре гола в первом тайме матча с Азербайджаном

В удивительно результативном матче сборная Бельгии разгромила Азербайджан со счетом 4:0. Однако главной звездой игры стал нападающий Ромелу Лукаку, который сумел отличиться аж четыре раза в первом тайме.

Лукаку, представляющий клуб "Рома", продемонстрировал свою феноменальную форму, забивая на 17, 26, 30 и 37-й минутах. Его голевая серия потрясла стадион и удивила даже самых опытных экспертов.

Нельзя не отметить, что на 24-й минуте матча полузащитник сборной Азербайджана Эдди Исрафилов был удален с поля. Это, безусловно, ослабило позиции гостей и дало бельгийской команде дополнительное преимущество.

Счет 4:0 на старте второго тайма является непреодолимым препятствием для сборной Азербайджана, однако они продолжают бороться и не сдаются. Остается лишь наблюдать, сможет ли Бельгия сохранить свое громкое преимущество и завершить матч с победой.