Лукаку забил гол, принеся победу Роме над Славией в Лиге Европы

В захватывающем матче группового этапа Лиги Европы «Рома» одержала победу над «Славией» со счетом 2:0. Команда «Ромы» продемонстрировала прекрасную игру и заслуженно одержала победу на своем поле.

Уже на 1-й минуте матча полузащитник «Ромы» Эдуардо Бове поразил ворота соперника, забив первый гол в игре. Эта мощная атака с самого начала поставила «Славию» в непростую ситуацию.

На 17-й минуте нападающий «Ромы» Ромелу Лукаку удвоил преимущество хозяев поля, забив второй гол команды. Блестящая игра Лукаку не оставила сопернику никаких шансов на возможное восстановление равновесия.

После этой победы «Рома» уверенно занимает 1-е место в группе G, имея на своем счету 9 очков. Тем временем, «Славия» занимает 2-е место с 6 очками, что также является достойным достижением для команды.