Майер забивает два гола, Тоффоли забирает победный гол, когда Дьяволы обыгрывают Красные Крылья со счетом 3-2.

НЬЮАРК, Нью-Джерси (AP) - Тимо Майер забросил две шайбы, а Тайлер Тоффоли отклонил гол, принесший победу, за 7 минут и 15 секунд до конца игры, и привел Нью-Джерси Девилз к победе со счетом 3:2 над неудачливыми Детройт Ред Уингс в субботнем матче.

Витек Ванечек сделал 22 сэйва и получил помощь от броска Даниэля Спронга, который попал в штангу в концовке игры во время большинства игроков на льду, помогая Девилзам прервать серию из трех матчей без побед (0-2-1).

Патрик Кейн и Шейн Гостисбере отличились у Ред Уингс, которые потерпели пятую поражение в шести матчах. Майкл Хатчинсон сыграл хорошо в своем первом старте за Детройт, сделав 32 сэйва.

Тоффоли забросил свою первую победную шайбу в составе Девилз, отклонив бросок Йеспера Братта в ворота Хатчинсона.

Детройт играл последние 25 минут и более без четвертого центра Кристиана Фишера и защитника Джеффа Петри после того, как они столкнулись друг с другом в зоне Ред Уингс. Фишеру пришлось помочь подняться с льда.

Майер сравнял счет через 2 минуты и 46 секунд третьего периода своей третьей шайбой за последние два матча. Его бросок с левого круга пролез между Хатчинсоном и его рукой и скользнул в ворота.

Гостисбере принес Ред Уингсу преимущество 2:1 в середине второго периода, сделав бросок с правого круга после передачи Спронга.

Кейн, который забросил две шайбы в дикой победе 7:6 в серии буллитов над Флайерс в пятницу вечером, потребовалось всего 4 минуты и 22 секунды, чтобы открыть счет для Ред Уингс своей четвертой шайбой за последние три матча. Бывший партнер по команде Чикаго Блэкхокс Алекс ДеБринкат сделал это возможным с передачей через всю площадку для броска в открытые ворота.

Майер сравнял счет на 11 минуте и 51 секунде, отправив отскок от броска Майкла Маклауда в ворота, не оставив Хатчинсона никаких шансов. Хатчинсон был подписан на этой неделе из-за травм Вилле Хуссо и Алекса Лиона.

Ред Уингс: В среду в Миннесоте.

Девилз: Завершение пяти матчей на своей площадке против Коламбуса в среду.