Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Малкин: состояние здоровья улучшилось. Надеюсь, что так и продолжится.

Звезда атаки «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделился своими впечатлениями после победы над «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 3:2 в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игрок высоко оценил совместную работу с защитником Крисом Летангом и рассказал о своём физическом состоянии.

«Сегодня я чувствовал себя отлично, уверенным в себе, надеюсь, со здоровьем стало лучше. Хочу поблагодарить Таннера (Криса Летанга – прим. «Чемпионата»), он отдавал мне много хороших передач, таких, как я люблю. Мы 17 лет вместе играем, он знает, что я люблю такие передачи. Сегодня это сработало, но это только одна игра. Надеюсь, что и в следующем матче это сработает», — прокомментировал Малкин, оформивший дубль в этой встрече.

После матча российский нападающий также поделился, что сожалеет о том, что его родители не смогли приехать в Америку раньше. Важно отметить, что именно в этот день его мама и папа впервые за долгое время присутствовали на его игре и увидели, как их сын оформлял дубль.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы