«Лос-Анджелес» одержал победу над «Эдмонтоном» в овертайме и сравнял счет в серии.

Сегодня на льду арены «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся захватывающий поединок между хоккейными клубами «Эдмонтон Ойлерз» и «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:4, их голы были забиты в овертайме.

Игроки «Эдмонтона» показали хорошую игру, забросив 4 шайбы. Бретт Кулак, Зак Хайман и Дилан Холлоуей сделали свой вклад в актив команды.

Соперники из «Лос-Анджелеса» не остались в долгу и ответили 5 голами. Героями матча стали Дрю Даути, Кевин Фиала, Анже Копитар и Андриан Кемпе, который оформил дубль.

После этой встречи счет в серии сравнялся – 1:1. Напряженная борьба за путевку в следующий раунд продолжится 27 апреля.

В рамках первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги также проходят другие интересные противостояния. «Рейнджерс» ведут над «Вашингтоном» 2:0, «Каролина» побеждает «Айлендерс» со счетом 2:0, а «Флорида» лидирует над «Тампой» 2:0.

«Бостон» ведет в серии против «Торонто» 2:1, а в серии между «Далласом» и «Вегас Голден Найтс» лидируют гости со счетом 0:2. «Виннипег» и «Колорадо» уравняли счет – 1:1, а «Ванкувер» и «Нэшвилл» также идут в ничью – 1:1.