Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Малком сделал гол, который помог команде "Аль-Хиляль" одержать разгромную победу над "Аль-Таавун".

В захватывающем матче 1/4 финала Кубка короля Саудовской Аравии команда «Аль-Хиляль» одержала убедительную победу над соперником «Аль-Таавун». Этот матч оставил яркие впечатления у болельщиков и экспертов.

Счет на 45+3-й минуте открыл звездный форвард «Аль-Хиляля» Микаэль. Его точный удар оказался неуловимым для голкипера соперника, и мяч оказался в сетке. Этот гол стал настоящим подарком для команды и ее фанатов, подогревая атмосферу на стадионе.

Второй гол в ворота «Аль-Таавун» забил Александар Митрович на 52-й минуте. Сербский нападающий продемонстрировал свою мастерство и холоднокровие, пробивая мяч в самый угол ворот. Этот гол укрепил позиции команды «Аль-Хиляль» и подарил им еще больше уверенности в своих силах.

На 85-й минуте Малком также отличился голом, закрепив победу своей команды. Бразильский полузащитник сумел пробить мяч между ногами голкипера и забить третий гол в ворота соперника. Этот гол стал точкой на i в этом захватывающем матче и вызвал бурю эмоций у болельщиков.

Таким образом, команда «Аль-Хиляль» продемонстрировала свою силу и мастерство, одержав уверенную победу над «Аль-Таавун». Они продвинулись вперед в Кубке короля Саудовской Аравии и теперь их ждут новые вызовы и достижения.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы