Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед и Ньюкасл не собираются уступать в столкновении из-за спортивного директора Дэна Эшворта - СМИ

Важнейшие новости и слухи о трансферах из пятничных газет...

ДЕЙЛИ МЕЙЛ

 

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» отказываются идти на уступки в противостоянии из-за Дэна Эшворта, оба клуба планируют летнее трансферное окно без спортивного директора», - сообщает издание.

«Челси» планирует назначить нового председателя в 2027 году, чтобы заменить Тодда Боули. В рамках удивительного соглашения американские совладельцы клуба могут передавать председательство друг другу каждые пять лет», - пишет газета.

«Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» следят за Дани Ольмо в этом летнем трансферном окне. 25-летний испанский интернационал продолжает проявлять себя в «РБ Лейпциге» и имеет клоз, который станет активным этим летом, когда он сможет уйти за 52 миллиона фунтов», - отмечает издание.

«Бавария» якобы обратила взор на бывшего менеджера «Манчестер Юнайтед» Ральфа Рангника, если не сможет договориться о переходе Хаби Алонсо», - пишет издание.

«Шестая команда Премьер-лиги впервые в следующем сезоне получит путевку в Лигу Чемпионов, если «Вест Хэм» финиширует пятым и выиграет Лигу Европы», - отмечает газета.

Агент Альфонсо Дэвиса раскритиковал «Баварию» за выдвижение «ультиматума» за продление контракта защитнику, связанному с переходом в «Реал Мадрид»», - пишет издание.

«Обзор ФА процесса утверждения за контроверсиальным новым комплектом формы Nike для сборной Англии уже выявил, что более строгие проверки и балансы были введены в предыдущих режимах на Уэмбли», - сообщает издание.

«Бывший капитан сборной Англии по регби Фил Викери объявлен банкротом, документы показывают, что он должен 100 000 фунтов компании, находящейся в ликвидации», - пишет газета.

«Почти половина всех команд НФЛ проявили интерес к подписанию бывшей звезды регби Луиса Рис-Заммита после его неожиданного перехода в футбол. 23-летний игрок согласился на переход в «Канзас Сити Чифс», и его переход в чемпионов Супербоула должен быть завершен в пятницу», - отмечает издание.

ТЕЛЕГРАФ

Самый молодой игрок в истории Премьер-лиги, Итан Нванери, закрепил свою приверженность «Арсеналу», подписав свой первый профессиональный контракт в клубе», - пишет издание.

«Бывший арбитр Джон Мосс покинул пост директора лучших арбитров Премьер-лиги после разногласий с некоторыми ведущими английскими арбитрами», - сообщает газета.

«Кайл Уокер и Джон Стоунс были отсутствовали на тренировке «Манчестер Сити» в четверг, поскольку их борьба за готовность к ключевому матчу Премьер-лиги против «Арсенала» на этот уик-энд нарастает», - пишет издание.

«Беспокойство из-за экологического воздействия 'туризма Паркран', когда участники посещают локации, начинающиеся на каждую букву алфавита, было раскрыто среди причин удаления рекордного списка всех времен с веб-сайта благотворительной организации. Завершение 'A-Z' локаций Паркрана приносит значительное признание в сообществе бегунов», - отмечает издание.

ТАЙМС

Клубы Премьер-лиги подверглись критике за использование фан-советов в собственных интересах. Шестнадцать месяцев спустя после того, как Фан-советы стали обязательными в связи с провалом Европейской Суперлиги, возникли вопросы о контроле некоторых клубов высшего дивизиона», - пишет газета.

ИНДЕПЕНДЕНТ

Паоло Мальдини и Уго Виана в числе кандидатов, выявленных в рамках поиска «Ньюкасла» спортивного директора для замены уходящего в «Манчестер Юнайтед» Дэна Эшворта», - сообщает издание.

ДЕЙЛИ МИРРОР

«Рексем» раскрыл, что голливудские владельцы Райан Рейнольдс и Роб МакЭлхенни более чем удвоили свои инвестиции в клуб в прошлом году. Уэльский клуб углубился в долги, несмотря на продвижение в EFL», - пишет газета.

«Вратарь «Ливерпуля» Каоимхин Келлехер считает, что работа с 'лучшим в мире' Алиссоном сделала его лучшим игроком», - отмечает издание.

САН

Ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хага Митчелл ван дер Гааг находится в числе кандидатов на вакантное место главного тренера в их бывшем клубе «Аякс»», - пишет издание.

«Дэвид Салливан раскритиковал клубы Чемпионшипа, которые платят игрокам 40 000 фунтов в неделю и менеджерам 1 миллион фунтов в год», - сообщает газета.

«Полузащитник «Саутгемптона» Джо Ротуэлл не может поверить в качество топ-четверки Чемпионшипа, борющейся за продвижение», - пишет издание.

АТЛЕТИК

«Тоттенхэм» расстается с пятью самыми долго служащими скаутами клуба в рамках непрерывной реструктуризации своего футбольного штата», - отмечает издание.

ДЕЙЛИ РЕКОРД

Главный тренер «Эвертона» Шон Дайче раскритиковал утверждения о том, что он пощелкал Нейтана Паттерсона во время недавней поездки клуба в Португалию - он утверждает, что просто 'пощекотал' звезду сборной Шотландии, которая не поняла шутку», - пишет издание.

«Энди Робертсон получил поддержку после новостей о том, что его травма голеностопа, полученная во время игр за сборную Шотландии, не серьезна», - отмечает газета.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы