Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед намерен приобрести защитника Эвертона Джаррэда Брантвэйта - СМИ

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет во вторник...

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЗЕРКАЛО

 

Руководители футбола вынуждены были разработать экстренный план в случае возможного столкновения даты финала Кубка Англии и плей-офф Чемпионшипа.

«Манчестер Юнайтед» назвали защитника «Эвертона» Джаррэда Брантвайта, оцененного в £75 млн, одной из главных целей летнего трансферного окна, и, возможно, продадут Гарри Магуайра и Рафаэля Варана, чтобы собрать средства на сделку.

По информации, Джадон Санчо намерен искать постоянный переход из «Манчестер Юнайтед» летом, так как отказывается играть под руководством Эрика тен Хага.

СОЛНЦЕ

Поль Погба может вернуться в футбол несмотря на четырехлетний запрет, наложенный на него командой, участвующей в российской лиге знаменитостей.

Амад Диалло удалил все упоминания о «Манчестер Юнайтед» в своих аккаунтах в социальных сетях.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

Ману Туилаги скорее всего покинет «Сейл Шаркс» в конце сезона, чтобы уехать за границу, завершив свою долгую карьеру в сборной Англии и в английском регби.

Сэр Киэр Стармер поддержал запрет на участие трансгендерных женщин в женском спорте, после того как ранее отказывался делать это публично.

АТЛЕТИК

Статуя Кобе Брайанта, открытая 8 февраля для почитания легенды «Лос-Анджелес Лейкерс» у «Crypto.com Arena», содержит четыре опечатки в статистике на основании статуи, подтвердила команда The Athletic в понедельник.

ТАЙМС

Решение Ineos относительно будущего Эрика тен Хага будет частично зависеть от затрат на его увольнение с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед».

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Луис Палма стал последней звездой «Селтика», пораженной травмой на тренировочной базе.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕКОРД

Итальянский чемпион Наполи вступил в борьбу за Льюиса Фергюсона, пытаясь состязаться с «Ювентусом» за услуги шотландского таланта.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы