Манчестер Юнайтед обыгрывает Ливерпуль 4-3 в дополнительное время и выходит в полуфинал Кубка Англии.

В МАНЧЕСТЕРЕ, Англия (AP) — Амад забил на последних минутах дополнительного времени, отправив Манчестер Юнайтед в полуфинал Кубка Англии со зрелищной победой 4-3 над Ливерпулем в воскресенье.

Запасной игрок пробил по низу в угол, чтобы победить Каоимхина Келлехера, когда "Манчестер" в последний момент атаковал на "Олд Траффорд" после углового Ливерпуля.

Захватывающий четвертьфинальный матч увидел, как обе команды упустили свои преимущества в противостоянии между крупнейшими соперниками английского футбола.

Скотт МакТоминей вывел "Манчестер" вперед на 10-й минуте, прежде чем голы Алексиса Мак-Аллистера на 44-й и Мохамеда Салаха на второй минуте компенсированного времени первого тайма дали Ливерпулю лидерство на перерыве.

Антони сравнял счет на 87-й минуте, отправив игру в дополнительное время со счетом 2-2.

Харви Эллиот восстановил лидерство Ливерпуля на 105-й минуте, а Маркус Рэшфорд снова сравнял через семь минут.

Игра казалась идти к пенальти, пока не пришел победный гол Амада.