Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед отказался от активации опции на продление контракта Рафаэля Варана - СМИ

Главные новости и слухи о трансферах из газет понедельника...

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Манчестер Юнайтед решил не активировать опцию продления контракта Рафаэлю Варана на 12 месяцев, что оставляет защитника свободным для переговоров с зарубежными клубами о летнем трансфере с 1 января.

Президент Федерации футбола Аргентины заявил, что легендарная футболка с номером 10 Лионеля Месси будет выведена из обращения "навсегда", когда он завершит карьеру.

Ливерпуль опасается, что новая трибуна "Энфилд Роуд" может быть вынуждена работать с ограниченной вместимостью из-за постоянного стояния зрителей с момента ее частичного открытия в этом месяце.

Сага о трансфере Килиана Мбаппе в "Реал Мадрид" приняла новый поворот после того, как его мать Файза Ламари снова стала его агентом.

Хын-мин Сон превысил свой результат по голам и голевым передачам в Английской Премьер-лиге по сравнению с прошлым сезоном.

После победы над Рэймондом ван Барневелдом на чемпионате мира PDC 16-летний Люк Литтлер присутствовал на матче "Тоттенхэм" в качестве гостя поклонника дартса Джеймса Мэддисона.

Полиция, расследующая ограбление дома Джека Грилиша в День бокса, рассматривает возможность того, что банде была предоставлена информация о его местонахождении.

Макс Ферстаппен был лишен возможности арендовать автомобиль Mercedes высокой производительности во время отпуска, потому что его возраст был считается слишком молодым.

Мэнни Пакьяо заявил, что согласился на реванш со своим старым соперником Флойдом Мэйвезером в выставочном бою, запланированном на 2024 год.

ВЕЧЕРНИЙ СТАНДАРТ

Левый защитник "Арсенала" Олександр Зинченко пройдет обследование искусственной голени в понедельник после пропуска матча, в котором его команда потерпела поражение 1:2 от "Фулхэма".

САН

Мадридский "Атлетико" присоединился к гонке за подписью Мейсона Гринвуда.

"Вест Хэм" продлил контракт с защитником Владимиром Цуфалем, но игрок остался недоволен и рассматривает свое будущее в клубе.

Андже Постекоглу пришлось сдерживать себя во время ожесточенной ссоры во время победы "Тоттенхэма" над "Борнмутом".

Вратарь-запас "Астон Виллы" Филип Маршалл является целью аренды для Майка Уильямсона из "МК Донс".

"Рексем" и "Чарльтон" ищут возможность приобрести Джонсона Кларк-Харриса из "Питерборо".

"Ипсвич" присоединился к группе клубов, преследующих перспективного защитника "Уигана" Чарли Хьюза.

АТЛЕТИКА

Марко Сильва заявил, что "Фулхэм" намерен укрепить состав в январе, но предупредил, что подписание полузащитника не является приоритетом, а найти нападающего будет сложно для любого клуба.

Сэр Дэйв Брэилсфорд прибыл в Каррингтон на свой первый официальный день в "Манчестер Юнайтед" после соглашения о миноритарном инвестировании со стороны INEOS.

"Барселона" подтвердила, что защитник Маркос Алонсо пройдет операцию на спине.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС

Звезда "Тоттенхэма" Алехо Велис покинул поле в слезах после получения травмы в ожесточенной победе 3:1 над "Борнмутом" в канун Нового года.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗВЕЗДА

Болельщики "Манчестер Юнайтед" были замечены, как дрались друг с другом на гостевой трибуне после поражения от "Ноттингем Форест" в субботу.

Райан Гиггз, по информации СМИ, находится в числе кандидатов на должность главного тренера "Салфорд Сити" - клуба, владельцем которого он является.

ТАЙМС

Энди Маррей признался, что может завершить карьеру после сезона 2024 года, если он закончится так же неудачно, как его кампания 2023 года.

ДЕЙЛИ РЕКОРД

"Абердин" заинтересован в приобретении Такуи Огивары из "Урава Рэд Даймондс", но столкнется с конкуренцией за его подпись, сообщают источники.

Скотт Маккенна может вернуться в Шотландию, поскольку "Селтик" является, по словам источников, одним из нескольких клубов, проявляющих интерес к защитнику сборной Шотландии.

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Стадион "Таннадайс" "Данди Юнайтед" был взломан и разграблен хулиганами.

Бывший защитник "Рейнджерс" Никола Катич может сыграть на Евро-2024 после смены футбольной национальности на гражданство Боснии.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы