Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед отказывается от активации опции по продлению контракта Рафаэля Варана - по информации прессы"

Главные новости и слухи о трансферах из газет понедельника...

DAILY MAIL

Манчестер Юнайтед решил не использовать опцию продления контракта Рафаэля Варана на 12 месяцев, оставив защитника свободным для переговоров с зарубежными клубами о летнем трансфере с 1 января.

Президент Футбольной ассоциации Аргентины заявил, что легендарная футболка с номером 10 Лионеля Месси будет выведена из обращения "навсегда", когда он завершит свою карьеру.

Ливерпуль опасается, что новая трибуна "Энфилд Роуд" может быть вынуждена работать с ограниченной вместимостью из-за постоянного стояния зрителей с момента частичного открытия в этом месяце.

Сага о трансфере Килиана Мбаппе в "Реал Мадрид" приняла новый поворот после того, как его мать Файза Ламари снова стала его агентом.

Восемнадцатилетний Люк Литтлер, одержавший победу над Рэймондом ван Барневелдом на чемпионате мира PDC по дартсу, присутствовал на матче "Тоттенхэм" в качестве гостя поклонника дартса Джеймса Мэддисона.

Полиция, расследующая ограбление дома Джека Грилиша в День бокса, рассматривает возможность того, что банде была предоставлена информация о его местонахождении.

Макс Ферстаппен был лишен возможности арендовать автомобиль Mercedes высокой производительности во время отпуска, потому что его возраст был считается слишком молодым.

Мэнни Пакьяо заявил, что согласился на реванш со своим старым соперником Флойдом Мейвезером в выставочном бою, запланированном на 2024 год.

EVENING STANDARD

Левый защитник "Арсенала" Олександр Зинченко пройдет сканирование икроножной мышцы в понедельник после пропуска матча, в котором его команда потерпела поражение 1:2 от "Фулхэма".

"Боруссия Дортмунд" рассматривает возможность перехода полузащитника "Челси" Иана Маатсена в январе.

В "Вест Хэме" возможно раннее завершение трансфера, так как защитник Тило Керер находится на финишной прямой в переходе в "Монако".

Менеджер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон заявил, что, если вингер Майкл Олисе захочет обсудить свои международные варианты, он готов дать ему советы по выбору страны.

THE SUN

"Вест Хэм" продлил контракт с защитником Владимиром Цуфалем, но игрок остался недоволен и рассматривает возможность ухода из клуба.

Вратарь "Астон Виллы" Филип Маршалл является объектом интереса для Майка Уильямсона из "МК Донс".

"Рексем" и "Чарльтон" ищут возможность приобретения нападающего "Питерборо" Джонсона Кларк-Харриса.

"Ипсвич" присоединился к группе клубов, которые преследуют перспективного защитника "Уигана" Чарли Хьюза.

Полиция начала расследование после того, как угандийский олимпиец Бенджамин Киплагат, по сообщениям, был смертельно ранен ножом в Кении.

THE ATHLETIC

Марко Сильва заявил, что "Фулхэм" планирует укрепить состав в январе, но предупредил, что подписание полузащитника не является приоритетом, а для любого клуба будет сложно найти нападающего.

Сэр Дэйв Брэилсфорд прибыл в Каррингтон на свой первый официальный день в "Манчестер Юнайтед" после согласования меньшинственного инвестиционного пакета от INEOS.

"Барселона" подтвердила, что защитник Маркос Алонсо пройдет операцию на спину.

DAILY EXPRESS

Звезда "Тоттенхэма" Алехо Велис покинул поле в слезах после получения травмы в ходе ожесточенной победы со счетом 3:1 над "Борнмутом" в канун Нового года.

По информации, "Манчестер Юнайтед" сможет осуществить крупные траты после инвестиций сэра Джима Рэтклиффа в клуб.

DAILY STAR

Фанаты "Манчестер Юнайтед" были замечены, как дерутся друг с другом на гостевой трибуне после поражения от "Ноттингем Форест" в субботу.

Сообщается, что Райан Гиггз находится в списке кандидатов на пост главного тренера "Салфорд Сити", клуба, владельцем которого он является.

THE TIMES

Энди Маррей признал, что может завершить карьеру после сезона 2024 года, если он закончится так же неудачно, как 2023 год.

Следующая серия женских матчей за "Пепельницу" может включать в себя несколько тестовых матчей, так как Крикет Австралии намерена начать обсуждения с управляющими органами Англии и Индии о введении серий с несколькими тестами.

DAILY RECORD

"Абердин" заинтересован в приобретении Такуи Огивары из "Урава Ред Даймондс", но сталкивается с конкуренцией за его подписание, по информации СМИ.

Скотт МакКенна может вернуться в Шотландию, так как сообщается, что "Селтик" является "одним из нескольких клубов", проявляющих интерес к защитнику сборной Шотландии.

SCOTTISH SUN

Стадион "Таннадайс" "Данди Юнайтед" был ограблен и поврежден хулиганами.

Бывший защитник "Рейнджерс" Никола Катич может сыграть на чемпионате Евро 2024 после смены национальной принадлежности на Боснию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы