Манчестер Юнайтед сумел одержать трудную победу над Брентфордом.

В очередном матче АПЛ «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Брентфордом» со счётом 2:1. Игра была полна напряжения и эмоций.

Первый гол встречи был забит полузащитником «Брентфорда» Матиасом Йенсеном на 26-й минуте. Этот мяч ознаменовал открытие счёта в поединке.

Однако «Манчестер Юнайтед» не собирался сдаваться и боролся до последнего свистка. Их старание было вознаграждено в дополнительное ко второму тайму. Вратарь гостей не смог справиться с ударом хавбека Скотта МакТоминэя, который забил свой первый гол в сезоне, сравняв счёт. Этот момент был поворотным для команды.

Через всего 4 минуты МакТоминэй повторил свой успех и принёс «Манчестер Юнайтеду» долгожданную победу. Его второй гол стал решающим в этой встрече.

По результатам игры «Манчестер Юнайтед» занимает 9-е место в турнирной таблице АПЛ и имеет 12 очков. «Брентфорд» находится на 14-й позиции с 7 очками.