"Манчестер Юнайтед" упустил двухголевое преимущество в матче с командой из четвёртого дивизиона в рамках Кубка Англии.

Сегодня, 28 января, на стадионе «Родни Парад» в Ньюпорте (Уэльс) проходит захватывающий матч 1/16 финала Кубка Англии между командами «Ньюпорт Каунти» и «Манчестер Юнайтед». Этот поединок привлекает внимание футбольных болельщиков со всего мира. Начало матча было отмечено в 19:30 мск, и на данный момент счет равен 2:2. «Чемпионат» предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию этой встречи, чтобы каждый мог быть в курсе происходящего на поле.

Уже на 7-й минуте матча Бруну Фернандеш, выступающий за «Манчестер Юнайтед», забил гол, открыв счет в этой встрече. На 13-й минуте Кобби Майну удвоил преимущество гостей. Однако на 36-й минуте «Ньюпорт Каунти» сумел отыграться, забив гол и сократив разрыв. А в начале второго тайма, на 47-й минуте, хозяева поля сравняли счет, что привело к текущему результату 2:2.

В предыдущем раунде Кубка Англии «Ньюпорт Каунти» одержал победу над командой «Истли» со счетом 3:1. Эта победа позволила «Ньюпорт Каунти» продолжить свой путь в турнире и сейчас они демонстрируют свою силу и настойчивость в матче против «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» также прошел успешно предыдущий раунд Кубка Англии, победив команду «Уиган» со счетом 2:0. В этом матче голы были забиты защитником Диогу Дало и полузащитником Бруну Фернандешем, который также реализовал пенальти. «Манчестер Юнайтед» стремится продолжить свою успешную серию и одержать победу в матче против «Ньюпорт Каунти».