Статистика
Календарь
Состав
Информация
"Манчестер Юнайтед" упустил двухголевое преимущество в матче с командой из четвёртого дивизиона в рамках Кубка Англии.
Сегодня, 28 января, на стадионе «Родни Парад» в Ньюпорте (Уэльс) проходит захватывающий матч 1/16 финала Кубка Англии между командами «Ньюпорт Каунти» и «Манчестер Юнайтед». Этот поединок привлекает внимание футбольных болельщиков со всего мира.
28.01Футбол
62
Живая трансляция жеребьевки пятого раунда Кубка Англии: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Челси/Астон Вилла узнают свою судьбу.
✕CloseПочеттино "отчаянно" жаждет трофеев после выхода в финал Кубка КарабаоСегодня после обеда состоится жеребьевка пятого раунда Кубка Английской Футбольной Ассоциации, когда команды начинают мечтать о выходе на поле Уэмбли.
28.01Футбол
5
Текстовая онлайн-трансляция матча «Ньюпорт Каунти» против «Манчестер Юнайтед» начнется в 19:30.
Сегодня, 28 января, на футбольном поле состоится захватывающий матч 1/16 финала Кубка Англии, где сойдутся команды «Ньюпорт Каунти» и «Манчестер Юнайтед». Первый свисток арбитра прозвучит в 19:30 по московскому времени.
28.01Футбол
62
Почему Манчестер Юнайтед не играет в этот уик-энд? Пояснение перерыва в расписании матчей красных дьяволов в Премьер-лиге
После проведения восеми матчей в декабре, Манчестер Юнайтед запланировал всего три игры в этом месяце, и только матч с Тоттенхэмом 14-го января был их единственной игрой в январе в Премьер-лиге.
20.01Футбол
105
Что произошло между Андре Онана и Ригобером Сонгом? Объяснение конфликта Камеруна на Чемпионате мира 2022
Андре Онана отправился в Кот-д'Ивуар, чтобы представить свою страну, Камерун, на Кубке Африки.
15.01Футбол
54
Иэн Райт считает, что звезда Манчестер Юнайтед стала "теневой" версией самого себя.
Бывший нападающий "Арсенала" считает, что Маркус Рэшфорд не показывает такие выступления, как в прошлом сезоне.
10.01Футбол
57
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Уиганом» в матче Кубка Англии.
В понедельник, 8 января, на футбольном поле состоялся захватывающий матч 1/32 Кубка Англии между командами «Уиган» и «Манчестер Юнайтед». Болельщики обеих команд с нетерпением ждали начала игры, ожидая увидеть зрелищное противостояние на поле.
09.01Футбол
104
Рой Кин раздражен игроком Манчестер Юнайтед, который "пытается делать финты в неподходящий момент"
Рой Кин выразил мнение, что Маркус Рэшфорд приобрел "плохие привычки" в своем стиле игры в Манчестер Юнайтед.
09.01Футбол
131
Победа "Манчестер Юнайтед" над "Уиганом" благодаря голам Диого Далота и Бруно Фернандеша
Манчестер Юнайтед одержал победу со счетом 2:0 в гостевом матче против команды Уиган Атлетик в понедельник вечером и вышел в четвертый раунд Кубка Англии. Диого Далот открыл счет на 22-й минуте, забив низким ударом с расстояния 20 ярдов.
09.01Футбол
135
Эрик тен Хаг рассказывает, что он сказал команде Манчестер Юнайтед сразу после победы в Кубке Англии.
Импрессионированный выступлением Манчестер Юнайтед против Уиган Атлетик, Эрик тен Хаг особенно порадовался тому, что победа предотвратила возможность повторного матча.
09.01Футбол
134
"Умно сделано": Кин похвалил игрока Манчестер Юнайтед за принятие решений, приведших к победе над Уиганом.
Манчестер Юнайтед комфортно обеспечил себе место в четвертом раунде Кубка Англии, одержав победу со счетом 2:0 над Уиган Атлетик сегодня вечером.
09.01Футбол
108
Манчестер Юнайтед узнает свою судьбу в четвертьфинале Кубка Англии, если пройдет Виган Атлетик.
Манчестер Юнайтед узнал свою судьбу в четвертом раунде Кубка Англии, если они одержат победу над Уиган Атлетик сегодня вечером.
09.01Футбол
54
Анж Постекоглу на пресс-конференции: тренер "Тоттенхэма" взрывается на журналисте, подвергающем его "чести" сомнению.
Постекоглу взорвался на пресс-конференции после победы Тоттенхэма над Бернли в Кубке Англии Главный тренер Тоттенхэма Анже Постекоглу взорвался на пресс-конференции после победы со счетом 1:0 над Бернли в матче Кубка Англии в субботу утром по
06.01Футбол
134
Жеребьевка третьего раунда Кубка Англии: Полное расписание матчей, поскольку Арсенал принимает Ливерпуль, а Ньюкасл встречается с Сандерлендом в дерби.
Арсенал примет Ливерпуль в главном матче третьего раунда Кубка Англии.
04.01Футбол
104
Как смотреть матчи Кубка Англии: прямая трансляция, телеканалы и расписание матчей третьего раунда
Третий раунд Кубка Англии - это важная дата в календаре английского футбола, поскольку болельщики готовятся к возбуждению от кубковых матчей в начале 2024 года.
04.01Футбол
139
Жеребьевка Кубка Англии в прямом эфире: Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал и клубы Премьер-лиги узнают соперников в третьем раунде.
Кубок Английской футбольной ассоциации достигает третьего раунда, когда клубы Английской Премьер-лиги и Чемпионшип вступают в соревнование.