Марсель и Лилль сыграли вничью без голов

Лилль и Олимпик Марсель сыграли вничью 0-0 в матче Лиги 1 в субботу на Стад Велодроме в игре, которой не хватало и качества, и интенсивности.

В первом тайме лоб с края центрального круга от Юсуфа Язычи стукнул в перекладину ворот хозяев, а Амин Харит из Марселя упустил момент с кроссом за секунду до перерыва.

В скучном втором тайме ни одна команда не стремилась сделать решающий шаг, и матч завершился с бурными свистами домашних болельщиков.

Болельщикам Лилля было запрещено приезжать в Марсель на матч, поскольку клуб заявил, что власти не смогут гарантировать их безопасность после нападения на автобус команды Олимпик Лион на прошлой неделе.

Матч между Марселем и Лионом был прерван после того, как автобус был обстрелян камнями в пути к Стад Велодрому, разбив окна и ранив тренера Лиона Фабио Гроссо.

Лилль занимает четвертое место с 19 очками, а Марсель на восьмом месте с 13 очками.