Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Марсель Ибрагимов: «ЦСКА – лучший клуб в России. Очень рад, что мне предоставили возможность, буду работать на все сто процентов»

Марсель Ибрагимов высказался о заключении контракта с ЦСКА.

Команда и защитник подписали соглашение на протяжении трех лет.

– Спустя шесть лет моего выступления в рядах ЦСКА, я не могу не отметить мою преданность этой организации. ЦСКА, в самом деле, является лучшим футбольным клубом в нашей стране. Я чувствую истинную радость, что был предоставлен такой уникальный шанс. Без сомнения, я буду прилагать все усилия для достижения успеха.

– Это твой первый контракт, который имеет одностороннюю сторону в твоей профессиональной карьере. Какие эмоции вызывает это?

– Очевидно, существует огромная ответственность. Я стремлюсь доказать свою собственную ценность и продолжить прогрессировать. Мои эмоции лишь положительны. Работать в такой команде и с такими мастерами – это истинное наслаждение.

– Не чувствуешь ли ты давления, когда подписываешь контракт на время сборов?

– Вероятно, это является дополнительной мотивацией. Необходимо полностью перезагрузиться и начать все с чистого листа. Я вступил в этот новый этап со свежими эмоциями, и нет пути назад. Единственное, что нужно делать, это продолжать доказывать свою ценность и достигать своих целей через упорный труд.

– Ты получил незначительное повреждение во время сборов. Когда можно ожидать твое возвращение на лед?

– Я продолжаю тренироваться и работать как на льду, так и в тренажерном зале. Я полностью доверяю нашим врачам в клубе. Как только они дадут мне зеленый свет, я буду вкладывать всю свою энергию на 100%.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы