«"Марсель" обыграл "Лион" в гостевом матче Лиги 1, играя в меньшинстве»

Сенсационное завершение матча 5-го тура Лиги 1 во Франции! Встреча на стадионе «Групама» в Лионе между «Лионом» и «Марселем» завершилась победой гостей со счётом 3:2. Главным арбитром встречи был Бенуа Бастьен.

Игра была насыщенной на голы и интригу. На 53-й минуте Дуе Чалета-Цар принёс преимущество «Лиону», но Поль Лирола на 69-й минуте сравнял счёт. Улиссес Гарсия на 82-й минуте вернул преимущество «Марселю», но Райан Шерки на 90+3-й минуте снова всё изменил. Однако на последних минутах Джонатан Роуи принёс победу «Марселю»!

Матч был насыщен не только голами, но и карточками. На 5-й минуте Леонардо Балерди из «Марселя» был удалён с поля после второй жёлтой карточки. На 45+7-й минуте Александр Ляказетт из «Лиона» не смог реализовать пенальти, упустив возможность выровнять счёт.

После этой драматичной встречи «Марсель» поднялся на второе место в турнирной таблице с 13 очками, а «Лион» остаётся на 14-й строчке, имея всего 4 очка в активе. Гости радуются победе, а хозяева поля будут анализировать произошедшее и готовиться к следующим играм!