Матч четвертьфинала Кубка африканских наций завершился победой сборной Нигерии благодаря голу Лукмена над командой Анголы.

Важная победа сборной Нигерии в четвертьфинале Кубка африканских наций! Команда сумела одержать победу над соперником из Анголы и выйти в полуфинал турнира, который проходит в Кот‑д’Ивуаре.

Встреча, которая прошла в Абиджане, была напряженной и захватывающей. Счет матча остался минимальным - 1:0 в пользу Нигерии. Единственный гол в игре был забит на 41‑й минуте Адемола Лукменом.

Стоит отметить, что в составе сборной Анголы на 86‑й минуте на замену вышел опытный экс‑футболист «ПАРИ НН» Милсон, который попытался изменить ход игры своей команды.

Теперь сборная Нигерии готовится к полуфинальному поединку, где ее ждет встреча с победителем пары Кабо‑Верде — ЮАР. Этот матч обещает быть настоящим испытанием для обеих команд, и мы с нетерпением ждем его результатов.