Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Матч Манчестер Сити - Реал Мадрид: расписание матча Лиги Чемпионов.

В рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов Manchester City и Real Madrid готовы к противостоянию. После ничейного счета 3:3 в первой игре нас ожидает настоящий футбольный праздник на Etihad Stadium.

Матч состоится сегодня, 17 апреля, в 15:00 по восточному времени США. В Мексике его можно будет посмотреть в 13:00 по центральному времени страны.

 

Как готовятся Manchester City и Real Madrid к сегодняшнему матчу

 

Сити, текущий обладатель Лиги Чемпионов, показал отличный результат на Сантьяго Бернабеу. Ничья 3:3 в первой игре оставляет команду Пепа Гвардиолы в одном шаге от финала. Однако им придется победить ничего не менее, чем Реал Мадрид. Меренгес, самая титулованная команда Лиги Чемпионов, много раз доказывала свою способность играть в таких матчах.

В прошлом сезоне английская команда выбила испанскую из турнира. Они выиграли у нее в полуфинале, а затем стали чемпионами, победив Интер из Милана.

Обе команды являются лидерами в своих лигах. Сити доминирует в Премьер-лиге, а Мадрид уверенно лидирует в LaLiga. В последних матчах английская команда разгромила Luton Town, а Меренгес победил Мальорку на выезде минимальным счетом.

Пеп Гвардиола и Карло Анчелотти выразили в преддверии матча взаимное уважение к друг другу. Manchester City vs Real Madrid - это поистине поединок двух лучших команд мира. Футболисты вроде Эрлинга Холанда, Фила Фодена, Джуда Беллингема и Винишиуса в одном матче - это не каждое воскресенье.

Гвардиола выиграл три Лиги Чемпионов в своей тренерской карьере. Дважды он побеждал с Барселоной в 2009 и 2011 годах. Его третья Лига Чемпионов стала первой в истории Сити в прошлом году после победы над Интером из Милана в финале.

Анчелотти имеет в своем активе пять Лиг Чемпионов. Четыре из них он выиграл с Реалом Мадридом (2014, 2016, 2017 и 2018), а пятую с Миланом (2003).

 

Manchester City vs Real Madrid: время, телевидение и онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

 

Manchester City и Real Madrid вновь встречаются после ничьей 3:3 на Сантьяго Бернабеу. Они сыграют сегодня на Etihad Stadium в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Пари Сен-Жермен и Боруссия Дортмунд уже в полуфинале этого престижного европейского турнира.

​​​​​​​

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы