Матч между «Аль-Наср» и «Истиклол» завершился вничью, Роналду не участвовал в игре.

В групповом этапе Лиги чемпионов АФК состоялся поединок между командами «Истиклол» и «Аль-Наср», который завершился вничью со счетом 1:1. Обе команды продемонстрировали свою силу и желание победить.

На 32-й минуте матча хозяева, команда «Истиклол», смогли выйти вперед благодаря голу Алишера Джалилова. Однако, команда «Аль-Наср» не собиралась сдаваться и на 50-й минуте счет был сравнен благодаря голу Абдулрахмана Гариба.

Интересно отметить, что в этом поединке нападающий команды гостей, Криштиану Роналду, не принял участия. Его отсутствие оказало влияние на игру команды, но они все равно смогли показать свою силу и сравнять счет.

После завершения матча команда «Истиклол» оказалась на последнем месте в группе Е с 3 баллами, в то время как «Аль-Наср» занимает лидирующую позицию с 14 очками.