Матч между Миланом и Ньюкаслом заканчивается вничью 0:0 в первом туре Лиги Чемпионов 19 сентября

Состоялся матч, который привлек внимание футбольных фанатов со всего мира. Итальянский «Милан» и английский «Ньюкасл Юнайтед» сразились в поединке, который состоялся на просторах стадиона «Сан-Сиро» в Милане. Арбитрами в этой игре были назначены высокоопытные испанские судьи, во главе с Хосе Санчесом Мартинесом.

Игра была напряженной и яркой, однако команды не смогли забить голы друг другу. Оба клуба продемонстрировали свои навыки и претензии на победу, но безрезультатно. В первом тайме «Милан» сделал семь ударов в створ ворот противника, но не смог преобразовать их в голы. Команда не смогла оправдать свое превосходство, то есть не смогла забить голы, хотя это было довольно реально.

Однако, события приняли неожиданный поворот, когда вратарь «Милана» Мик Меньян получил травму за 10 минут до конца основного времени. Его заменил Марко Спортьелло, который сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности до конца матча.

Итоговый счёт 0:0 стал достаточно справедливым, учитывая хорошую игру обеих команд. Итальянский «Милан» и английский «Ньюкасл Юнайтед» разделили по одному очку в этом матче, доказав, что они достойны состязаться на самом высоком уровне.

Следующие соперники этих двух команд в группе F, «Пари Сен-Жермен» и «Боруссия» из Дортмунда, проведут свой матч позднее. Весь футбольный мир с нетерпением ждет конфронтации этих команд. Начало игры назначено на 22:00 по московскому времени.