Матч между «Осасуной» и «Реал Сосьедад» завершился вничью в испанском чемпионате, а Захарян был заменен.

В матче 15-го тура чемпионата Испании команды «Осасуна» и «Реал Сосьедад» не смогли определить победителя и сыграли вничью. Встреча, прошедшая в Памплоне, завершилась со счетом 1:1.

На 2-й минуте игры гол забил Мойсес Гомес в составе «Осасуны», однако на 41-й минуте Умар Садик сумел сравнять счет в пользу «Реал Сосьедад». Важно отметить, что российский полузащитник гостей Арсен Захарян вышел на поле на 16-й минуте, заменив получившего повреждение Андера Барренечеа. Захарян был заменен на 88-й минуте, вместо него на поле вышел португальский форвард Андре Силва.

После проведения 15 матчей «Реал Сосьедад» набрал 26 очков и занимает шестое место в таблице чемпионата Испании. У команды «Осасуна» на данный момент 15 очков, что позволяет ей занимать тринадцатое место в турнирной таблице.