Матч между «Реал Сосьедад» и «Альмерией» завершился вничью.

В увлекательном матче 31-го тура Ла Лиги футбольный клуб «Реал Сосьедад» сыграл вничью со своим оппонентом «Альмерией» со счетом 2:2.

Открыв счет на 30-й минуте, Адриан Эмбарба принес преимущество гостям. Однако на 32-й минуте Шеральдо Бекер сумел сравнять счет. Во втором тайме на 59-й минуте Микель Ойарсабаль вернул преимущество хозяевам поля. Но на 88-й минуте Эмбарба снова проявил себя, реализовав пенальти и уравновесив счет.

На 89-й минуте тренер клуба из Сан-Себастьяна принял решение заменить хавбека Арсена Захаряна.

По итогам матча «Реал Сосьедад» занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 50 очков, в то время как «Альмерия» остается на последнем месте с 14 набранными пунктами.