Матч между "Золотыми Рыцарями" и "Хищниками" в рамках Западной конференции

Нэшвилл Предаторс (28-25-2, пятое место в Центральном дивизионе) против Вегас Голден Найтс (32-17-6, второе место в Тихоокеанском дивизионе)

Парадайз, Невада; вторник, 22:00 по восточному времени

: Голден Найтс -141, Предаторс +119; тотал - 5.5

ГЛАВНОЕ: Вегас Голден Найтс и Нэшвилл Предаторс выходят на лед в матче Западной конференции.

Вегас имеет общий рекорд 32-17-6 и рекорд 19-7-2 на домашнем льду. У Голден Найтс рекорд 28-3-4 в матчах, в которых они забивают три и более голов.

Нэшвилл имеет общий рекорд 28-25-2 и 14-10-2 в гостевых матчах. Предаторс имеют рекорд 14-9-0 при заброшенных голах в большинстве.

Матч во вторник будет второй встречей этих команд в этом сезоне. В последнем противостоянии победу одержали Голден Найтс со счётом 4-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Уильям Карлссон забросил 17 голов и отдал 18 голевых передач за Голден Найтс. Джонатан Маршесо забил девять голов и сделал три голевые передачи за последние 10 игр.

Роман Йоси забросил 11 голов и сделал 39 голевых передач за Предаторс. Томас Новак забил четыре гола и сделал три голевые передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Голден Найтс: 6-3-1, в среднем забрасывая 3.2 гола, 5.8 голевых передач, 1.7 штрафных и 3.4 минуты штрафа, пропуская 2.6 голов в матче.

Предаторс: 3-6-1, в среднем забрасывая 2.6 голов, 4.5 голевых передач, 3.9 штрафных и 9.5 минуты штрафа, пропуская 3.5 голов в матче.

ТРАВМЫ: Голден Найтс: Джек Айкел: выбыл (нижняя часть тела), Павел Дорофеев: выбыл (верхняя часть тела), Уильям Кэрриер: выбыл (верхняя часть тела).

Предаторс: Нет информации о травмах.