Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Матч "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед": счет и последние обновления, стартует Маркус Рэшфорд

Манчестер Юнайтед сегодня вечером попытается вернуться к победам в Премьер-лиге, встретившись с Вулверхэмптоном на стадионе Молинью.

Красные Дьяволы победили Ньюпорт в Кубке Англии в выходные, но выиграли всего две игры в чемпионате из последних восьми, начиная с ноября. Это поместило их на девятое место в таблице, вне борьбы за место в Лиге конференций УЕФА и даже не входящих в разговор о местах в Лиге чемпионов, что является плохим результатом для команды Эрика тен Хага, потратившей более 400 миллионов фунтов стерлингов.

 
 

Для Вулверхэмптона последние результаты выглядят иначе. Гэри О'Нил привел свою команду к пяти победам в семи матчах и всего одному поражению в десяти играх во всех соревнованиях, что позволило команде подняться на 11-е место в таблице и знать, что они могут обойти Юнайтед в таблице с победой в этой игре.

Они также остаются в Кубке Англии после победы над соперниками из Вест Бромвича в четвертьфинале, матч был отмечен насилием фанатов, что вызвало задержку в проведении игры.

 

Следите за всеми событиями в нашем прямом эфире ниже:

Рекомендуется

  • Манчестер Юнайтед нуждается в настоящем Маркусе Рэшфорде - не в том, чем он угрожает стать
  • Эрик тен Хаг: Быть футболистом высшего уровня требует определенного образа жизни
  • Эрик тен Хаг предупреждает игроков Манчестер Юнайтед о дисциплине после разговоров с Маркусом Рэшфордом
1706817658

Вулверхэмптон против Манчестер Юнайтед

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Алтай Байындыр, Гарри Магуайр, Кристиан Эриксен, Амад Диалло, Антони, Джонни Эванс, Скотт МакТоминей, Уилли Камбвала, Омари Форсон.

1 февраля 2024 года 20:00
 
1706817648

Вулверхэмптон против Манчестер Юнайтед

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (4-2-3-1): Андре Онана; Диого Далот, Рафаэль Варан, Лисандро Мартинес, Люк Шоу; Кобби Майну, Каземиро; Алехандро Гарначо, Бруно Фернандеш, Маркус Рэшфорд; Расмус Хойлунд.

1 февраля 2024 года 20:00
1706817543

Вулверхэмптон против Манчестер Юнайтед

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ ВУЛВЕРХЭМПТОНА: Дэн Бентли, Раян Айт-Нури, Сантьяго Буэно, Жоао Гомес, Хуго Буэно, Пабло Сарабия, Джо Ходж, Таванда Чирева, Натан Фрейзер.

1 февраля 2024 года 19:59
 
1706817535

Вулверхэмптон против Манчестер Юнайтед

ВУЛВЕРХЭМПТОН (3-4-2-1): Жозе Са; Максимилиан Килман, Крис Доусон, Тоти Гомес; Нельсон Семедо, Марио Лемина, Томми Дойл, Мэтт Доэрти; Педро Нето, Матеус Кунья; Жан-Рикнер Беллегард.

1 февраля 2024 года 19:58
1706817368

Вулверхэмптон против Манчестер Юнайтед

Красные Дьяволы забили дважды во втором тайме, чтобы обыграть Ньюпорт со счетом 4:2 на стадионе Родни Парад, пережив потенциальную ловушку и продвинувшись в пятый раунд Кубка Англии. Гости теперь ищут свою первую победу в Премьер-лиге в 2024 году и им достаточно одного очка, чтобы подняться выше Ньюкасла и Брайтона в таблице, но им нужна победа с разницей в восемь голов, чтобы обойти Вест Хэм на шестом месте.

1 февраля 2024 года 19:56
1706817008

Вулверхэмптон против Манчестер Юнайтед

Похоже, что Вулверхэмптон, занимающий 11-е место, решительно оставил плохую первую половину сезона позади, выиграв три из четырех последних матчей и выбросив местных соперников из Вест Бромвича из Кубка Англии в последней игре. Команда Гэри О'Нила была контроверзно побеждена на Олд Траффорд в первый уик-энд сезона и поднимется выше Юнайтеда, заняв восьмое место в таблице, если они смогут отомстить и заработать все три очка.

1 февраля 2024 года 
 
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы