Мбаппе сделал дубль и привёл "ПСЖ" к победе над "Брестом" в 10-м туре Лиги 1

В очередном матче 10-го тура французской Лиги 1 футбольный клуб «ПСЖ» одержал победу над командой «Брест» со счетом 3:2. Гости продемонстрировали свою превосходство и уверенность, что позволило им забить три гола, в то время как хозяева смогли ответить лишь двумя точными ударами.

Героем встречи стал форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе, который отметился дублем в сетке ворот противника. Он смог реализовать свои возможности на 28-й и 89-й минутах матча. Также в список бомбардиров парижан вписался Воррен Заир-Эмери, забивший свой гол на 18-й минуте игры.

Не стоит забывать и о достойной игре «Бреста». Хотя они и потерпели поражение, но все равно оставили свой след на поле. Голы защитника Стив Иунье на 43-й минуте и полузащитника Жереми Ле Дуарона на 53-й минуте позволили хозяевам отыграться и не дать «ПСЖ» уйти далеко вперед.

После этой победы «ПСЖ» занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 21 балл. В то же время, «Брест» со своими 15 очками остается на шестой позиции. Команда отправляется на следующий этап соревнований с желанием улучшить свою позицию и показать более блестящие результаты.