Мбаппе высказал свое мнение о сборной Португалии перед четвертьфиналом Евро-2024.

Звезда сборной Франции Килиан Мбаппе поделился своим мнением о сборной Португалии накануне четвертьфинала Евро-2024. Сегодня, 5 июля, на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге состоится поединок четвертьфинала. Начало матча запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Это великая команда, так что нам будет сложно. Если они добрались до этого этапа, значит, это одна из лучших команд в Европе прямо сейчас. Мелочи будут играть ключевую роль в этой игре. Я думаю, это будет матч в стиле „от ворот до ворот“, где тактика будет играть огромное значение. Поэтому нам нужно быть готовыми и сосредоточенными, чтобы пройти в полуфинал», — приводит официальный сайт УЕФА слова Мбаппе.

Напомним, что на стадии 1/8 финала Евро-2024 сборная Португалии в серии пенальти победила сборную Словении (0:0, 3:0 по пенальти). Франция же одержала победу над Бельгией со счетом 1:0.