Новости тенниса

Медведев потерпел поражение от Димитрова и завершил свое выступление на турнире в Париже.

Российский теннисист Даниил Медведев не смог продолжить свою успешную серию на турнире ATP 1000 Rolex Paris Masters в Париже. В матче второго круга он уступил представителю Болгарии Григору Димитрову со счетом 3:6, 7:6 (7:4), 6:7 (2:7) в трех сетах. Продолжительность противостояния составила 2 часа и 55 минут. В ходе встречи были и другие эпизоды, достойные внимания. Медведев получил предупреждение от арбитра во время матча. Особенно интересным стало поведение российского теннисиста во втором сете при счете 5:5. Велев отказался выходить на подачу из-за свиста со стороны трибун. Несмотря на несколько попыток Медведева вернуться на заднюю линию, зрители продолжали шуметь. Судье Медведев на французском языке заявил, что не будет играть, пока публика не прекратит свистеть. Это стало небольшим стрессом для теннисиста и, возможно, повлияло на его игру. Однако, стоит отметить, что Григор Димитров оказался непростым соперником. Григор Димитров в следующем раунде встретится с Александром Бубликом из Казахстана. Интересно посмотреть, как продолжится выступление болгарского теннисиста на турнире. ATP 1000 Rolex Paris Masters продолжает свою напряженную борьбу в Париже, Франция. Турнир проводится на хардовом покрытии, а призовой фонд составляет более 5,7 миллионов евро. Второй круг принес нам захватывающий матч между Григором Димитровым из Болгарии и Даниилом Медведевым из России с результатом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2).