"Месси и Альба ведут "Интер Майами" к победе над "Филадельфией Юнион" в матче Кубка лиг"

Кубок Лиг MLS + MX

Завершился полуфинальный матч Кубка Лиг MLS + MX

Вчера вечером прошел полуфинальный матч Кубка Лиг MLS + MX, где встречались команды "Филадельфия Юнион" и "Интер Майами". Игра прошла на стадионе "Субару Парк" в Честере, штат Пенсильвания, США. По результатам матча "Интер Майами" одержал победу со счетом 4:1.

Первый гол был забит на 3-й минуте матча и стал отличной работой нападающего "Интер Майами" Хосефа Мартинеса, который закончил успешную передачу от украинского защитника Сергея Кравцова. Второй гол был забит аргентинским нападающим Лионелем Месси на 20-й минуте игры. А в концовке первого тайма испанский защитник Жорди Альба забил свой первый гол за команду.

Во второй половине игры "Филадельфия" смогла отыграть один гол благодаря полузащитнику Алехандро Бедойе, однако за шесть минут до окончания основного времени матча, игрок "Интер Майами" Давид Руис забил свой второй гол и четвертый гол для своей команды.