Месси занимает третье место среди лучших бомбардиров в истории «Интера» с 9 голами. Рекорд Игуаина составляет 29 мячей.

Лионель Месси является одним из трёх самых результативных бомбардиров в истории футбольного клуба "Интер Майами".

36-летний аргентинец забил замечательный гол в ворота "Филадельфии" во втором тайме полуфинального матча Кубка лиги со счётом 4:1. На 20-й минуте игры Месси получил мяч неподалёку от центрального круга, прошёл вперёд и точным ударом левой ноги с дистанции в тридцать метров забил мяч в дальний нижний угол ворот.

Ранее Месси сделал дубли в матчах против "Далласа" (4:4, пенальти - 5:3), "Орландо Сити" (3:1) и "Атланты" (4:0, также он сделал пас на гол). Кроме того, встречи с "Шарлотт" (4:0) и "Крус Асуль" (2:1) принесли ему очки от забитых голов.

Всего в шести матчах Кубка лиги Месси набрал 10 очков (9 голов + 1 голевая передача). Однако в МЛС аргентинец пока так и не сыграл.

На данный момент Месси разделяет третье-пятое место в списке лучших бомбардиров "Интер Майами" с нападающим Джозефом Мартинесом и полузащитником Робертом Тэйлором. У каждого из этих футболистов по 9 голов.

Лидером по числу забитых мячей в истории клуба является форвард Гонсало Игуаин, у него 29 голов в 70 матчах. Нападающий Леонардо Кампана забил 16 мячей в 52 играх.