«Милан» не смог одержать победу над «Наполи», Жиру забил дважды.

В зрелищном матче 10-го тура Серии А «Наполи» принимал на своем поле «Милан». Эта встреча оказалась настоящим испытанием для обеих команд, которые не смогли определить победителя и завершили игру со счетом 2:2.

В первом тайме команда «Милан» проявила свою силу и опасность, открыв счет уже на 22-й минуте. Дублем в этой встрече отметился Оливье Жиру, забив голы на 22-й и 31-й минутах матча. «Наполи» не смог ответить на атаки соперника и уступил в первом тайме.

Однако во втором тайме «Наполи» смог переломить ход игры и сделать ремонт. Маттео Политано открыл счет для хозяев на 50-й минуте, а Джакомо Распадори удивил всех, забив гол на 63-й минуте. Это позволило «Наполи» вернуться в игру и сохранить ничью.

После этой игры «Милан» продолжает занимать 3-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 22 очка. «Наполи» со своими 18 баллами располагается на 4-й строчке. Обе команды продолжают свою борьбу за лидерство и покорение вершин в чемпионате.