"Милан одержал победу над Кальяри в рамках матча Серии А"

В матче 6-го тура Серии А произошла встреча между командами «Кальяри» и «Милан». Подопечные тренера Фабио Ливерани пытались противостоять сильному сопернику, но в результате потерпели поражение со счетом 1:3.

Игра получилась насыщенной и динамичной. Зито Лувумбо открыл счет на 29-й минуте матча, порадовав свою команду и ее болельщиков. Однако радость долго не продлилась, ведь на 40-й минуте Ноа Окафор сумел сравнять счет. Трибуны заполнил восторг, но «Милан» не собирался останавливаться на достигнутом. За пять минут до конца первого тайма Фикайо Томори забил второй гол в воротах соперника, принеся своей команде преимущество.

Во втором тайме «Милан» продолжал доминировать на поле и диктовал свою игру. На 60-й минуте Рубен Лофтус-Чик удвоил преимущество своей команды, забив третий гол в матче.

По итогам встречи «Кальяри» занимает 20-е место в чемпионате Италии с 2 очками на своем счету. «Милан» же находится на 2-й позиции, у команды 15 баллов. Победа позволила миланцам укрепить свои позиции в турнирной таблице и сохранить борьбу за высокие места.