«Милан» одержал победу над «Лечче» в рамках 31-го тура Серии А

Итальянская Серия А продолжает радовать футбольных болельщиков захватывающими матчами! В одном из поединков 31-го тура «Милан» встретился с «Лечче» на поле стадиона «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, Италия.

Судьей в этой встрече был Лука Массими, который следил за ходом игры. И вот, после напряженных 90 минут борьбы, хозяева одержали уверенную победу со счётом 3:0!

Отличились в этом матче форварды «Милана». На 6-й минуте Кристиан Пулишич порадовал болельщиков забитым мячом, а на 20-й минуте Оливье Жиру удвоил преимущество команды. Завершить красивую атаку удалось Рафаэлу Леау на 57-й минуте матча.

После этой победы «Милан» укрепил свои позиции в турнирной таблице Серии А. Команда занимает второе место, набрав 68 очков после 31 матча. В то время как «Лечче» располагается на 13-й строчке, имея в своем активе 29 очков.